Педагогам и сотрудникам

Документы отсутствуют

Профсоюзная организация

Профсоюз – это объединение работников, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности.

Основная цель профсоюза – улучшение условий жизни и труда членов профсоюза, защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав, и интересов членов профсоюза в вопросах занятости, трудовых отношений, условий и оплаты труда, охраны здоровья и соблюдения социальных гарантий.

Профсоюз имеет опыт и традиции, не на словах, а на деле готов защищать законные профессиональные и социально-трудовые интересы работников.

Зачем нужен ПРОФСОЮЗ?

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Подгорная Наталья Александровна - председатель профсоюзной организации детского сада.

Зачем нужен ПРОФСОЮЗ?

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Документы профсоюза детского сада