Заведующий Никитина Нина Борисовна

Никитина Нина Борисовна

Образование

Высшее профессиональное: Брестский государственный педагогический институт им.Пушкина, 1990г. Специальность диплому "Преподаватель педагогики и психологии дошкольной".

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка: Смоленский гуманитарный университет, 2013г., программа "Менеджмет организации"

Повышение квалификации  СОИРО "Механизмы управления качеством образования в дошольной образовательной организации" 2023г.

Соответствует занимаемой должности

Дата аттестации — 26.06.2019г.

Образовательная программа дошкольного образовния

О себе

Награждна Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", приказ № 1312/к-н от 01.10.2007